Есть ли НЛО на самом деле??? Если кто реально видел-поделись иторией. Лично я уверен это-СКАЗКИ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем дублировать свой вопрос? Я его и так прекрасно понял. Для вас это сказаки, что ж, это ваше право так думать, может вы привыкли к сказкам вообще. Для меня это реальность, пусть и другая, но существующая и имеющая право быть. Удачи тебе, сказочник. Развивай разум, пригодится всегда.
Гость
А как же Ванга? Она про них говорила.. . В неё то хоть верите?
Гость
То, как это приподносится- да, сказки
Гость
а кто сказал что сказки это не правда???? Это ищо и какая правда!)