Что такое сны? С эзотерической точки зрения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расшифровка и обработка информации
Гость
общение с самым обыкновенным чело веком, но живущим в другом измерении (читай планете) который тебя любит и хочет помочь, нет правильнее - быть полезным тебе... . ....для того что бы понимать образы снов, а это самый настоящий иностранный язык, надо....
Гость
Путешествие души в пространстве вариантов.
Гость
Я считаю, что в большинстве случаев (у обычных людей) - это визуализированные процессы подсознания, основанные на прожитом опыте. Есть люди, которые во сне получают информацию. Их подсознание имеет канал связи и во сне он открывается. Это та же самая визуализация процесов в подсознании, но уже основанная на полученных извне данных (о будущем, настоящем, прошлом (реальное отражение каких-то событий) . Больше всего меня смешит, когда обычные люди с отрезанным от Информационной среды подсознанием то и дело лазиют в сонник и верют всем что там напишут.
Гость
сон это наши не осуществленные мечты скрытые желания
Гость
Я думаю что сны показывают нам наши скрытые желания и мечты, которые мы, по некоторым причинам, пытаемся загнать куда-нибудь подальше, в силу их абсурдности и невозможного осуществления. И наши сны показывают нам, пусть в зашифрованном виде, наше нынешнее положение, проблемы и возможные выходы из данных ситуаций.
Гость
сон-это присутствие (в тех областях что виделись) -всегда
Гость
сдвинутое восприятие обошедщее человеческий инвентарный перечень описания Мира