Почему нельзя фотографировать спящих людей? А если такие фотки уже имеются, что с ними делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто может реально что-то сделать, может и без фото, вот тут, вашего сообщения хватит. Но врятле он будет это делать, ему вы просто не нужны. Ничего ужасного в фото спящих людей нету, просто если сканировать (как это делают все новички) по фото не выходя на человека, станет ясно что во время сна ТС сдвигается, и энергетика выглядит иначе. А то что защиты нету, это бред, можно перед сном поставить такую, что будет по хлеще чем у бодрствующих. ( я вот тут защиты научилась ставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Гость
Когда впервые был высказано, что фотографирование спящего - это плохо, фотография была чёрно-белой. Спящий человек на такой фотке выглядел мёртвым. Вот и всё.
Гость
свои фотки вообще нежелательно раздаривать..
Гость
Ну не зря же примитивные народы фоткаться не хотят. Во время сна человек не защищен, можно через фотку потом негативить на него. А если фотки есть, просто спрячьте подальше и забудьте как страшный сон.
Гость
Потому что глупость людская беспредельна. А если у тебя есть такие фотки, распечатай их и сожги в полнолуние на могиле девственницы-хоть народ попугаешь)))