Что хотел сказать Александр Абдулов!?

Что хотел сказать Александр Абдулов!?Последние два дня, я не видел людей и ни с кем не общался. Я совсем не смотрел телевизор. читал книги, и время от времени развлекался, читая Ответы@mail.ru. Голова целиком и полностью была занята своими делами....

Абдулов - отличный актёр. Талант, каких мало. А его роль в "Мастер и Маргарита" - вообще выше всяких похвал. Фильм "Гений" с его участием, смотрю каждый раз, когда показывают по телевизору.

К смерти я отношусь спокойно. Как к переходу в новый класс в школе, под названием Бытие. Поэтому, когда кто-то умирает, никогда не плачу и не горюю. И к смерти Абдулова отнесся точно так же. В общем, накануне, совсем не думал о нём.

Этой ночью, вижу сон. Я в машине. Со мной водитель. Нам по телефону сообщают, что Абдулову плохо и ему нужна помощь. Мы едем к нему. Заходим в квартиру. Помогаем ему встать, выводим его из квартиры и усаживаем в машину. Едем в больницу. ..

На утро, я отнес этот сон к своим делам и не придал ему особого значения. Но, час назад, мне сказали, что вчера была годовщина смерти Абдулова. Я не знал этого. Я не думал об этом.

Как это объяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой сон - это сигнал для человека. Надо понять от куда он идет. Для этого важно вспомнить настроение, ощущение того момента, который описан во сне. Энергетику происходящего момента. Потом надо подумать, где в своей реальной жизни Вы встречаетесь с такими настроением, ощущением. Из этого места Вашей жизни и пришел сигнал. Ваше отношение к Абдулову тоже должно в этом помочь.
Гость
ваше подсознание знает об этом.. . ваше спокойствие не может остаться не замеченым, где то потрясения или страдиния вылезут...
Гость
Есть что-то в этом необъянимое и пародоксальное. Мне очень часто сняться вещие сны. Я могу по сну точно сказать, что вот этого человека скоро не станет. Это я до сих пор объяснить не могу.
Гость
Просто сходите в церковь, зажгите свечу и помяните его, а также Ваших родных и друзей, которых нет с нами...
Гость
Просто надо помянуть его, чем то ему не спокойно.
Гость
он просил вас помолиться о себе.
Гость
Я не знаю, что ответить. Как-то не думала про это никогда. Это выше моего понимания. Честно. На комменты отвечать не могу-лимит закончился. Впервые))
Гость
А что вы хотели услышать? Возможно совпадение.
Гость
как много друг Горацио на свете этом.. . Мне кажется вам нужно помянуть его, возможно сходить в церковь
Гость
+100 !! объяснить не знаю как