Что для вас означает НЛО? Насколько вы верите в это, и если да, то почему?

Что для вас означает НЛО? Насколько вы верите в это, и если да, то почему?Можно ли вступить в контакт с представителями внеземных цивилизаций? Что вы знаете о них. Любой ваш опыт мне очень будет полезен и важен. Спасибо за все ваши ответы. Может быть, вы добавите что - то еще, свыше того, что я спрашиваю, я буду очень признателен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему бы инет, НЛО может существовать, даже по теории вераятности в нашей бесконецной вселенной должна быть хоть одна живая планета, и почему бы им не быть совершенние нас, не создать коробли для путеществие во вселенной .
Гость
Люди стали за последнее время намного агрессивнее. Если раньше контактирующий пришелец рисковал лишь получить каменным топором по шлему, то теперь тарелку почти наверняка ракетой саданут, а то и чем похуже. За последние пятьдесят лет были случаи таких конфликтов, поэтому и существуют базы по отражению космических атак, а лидеры держав ещё во времена холдной войны заключили договор о совместном отражении угрозы из космоса, хотя и были готовы порвать друг друга как Тузик грелку.... Поэтому они и ныкаются. А насчёт контактов, они сами идут на контакт, иногда, когда им что-то нужно, но не наоборот.
Гость
Не готовы мы увидеть и принять в свои ряды новые виды разумной жизни. Если мы люди сами себя убиваем и рушим свой мир, так и уничтожим и их. От того они и прячутся от нас хотя как разведчики рядом находятся. Я сам видел летающую тарелку висящую над соседнем домом. Так что в НЛО я верю.
Гость
незнаю есть оно или нету некогда их не видел, только не могу понять одного чо НЛО от людей так прячиться и шифруеться заметая все следы за собой? говорят археологи находили рисунки на скалах в виде тарелки НЛО сделанные в каменные века древними людьми когда ещё мамонты были, чо они вас так бояться? я не понимаю, нету ни какой логики. Чего они так стесняются.
Гость
Видел своими глазами близко и четко ясным днем, себе не верить?
Гость
в каждой точке мироздания есть существование в различных формах. НЛО, во всяком случае в своем большинстве, это земные объекты. для простых людей-это НЛО. а для тех, кто испытывает новые летательные аппараты-вполне опознанные объекты. у настоящего человечества примитивный уровень сознания, о каких контактах может быть речь. кому они нужны?
Гость
Не знаю, для меня любой объект летящий в меня может оказаться не опознанным (тапки, тазики, тарелки...) ; главное успеть увернуться, чтоб не вступать потом в контакт с "представителями внеземных цивилизаций":)