Как определить что сделана порча,можно ли самим бороться с этим.или же обратиться к магам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень просто. если порчи нет, то все идет так, как ты этого желаешь. порча "прилипает" по принципу резонанса.. . значит есть за что "зацепиться". на счет "магов" - 90% либо шарлатаны, либо невежды (имеют способности, но не имеют знаний) . остальные 10% могут оказать ВРЕМЕННУЮ помощь.
Гость
Можно в домашних условиях. очень простой способ.. Древесый уголёк (холодный) опустите в святую воду. Зашипит есть сглаз. Можно воду наговорить-7 раз на полстакана воды читать Богородица. Затем умыться этой водой. начнёться зевота, тошнота.. дрожь. . Значит сглаз..
Гость
самой не получится. А те кто говорят что порчи нет, просто сами не попадали в ее лапы. А то по-другому бы запели.
Гость
времена порчи, сглаза прошли-это было увлечение наших молодых бабушек-они святой водицей брызгались, по гадалкам бегали и т. д. сейчас есть объяснение вашим неудачам-отсутствие психологической самозащиты и т. д.
Гость
Обратись. . и гадать уже не придётся, они тебе полный букет сделают, очередной кусочек мясца на халяву хто упустит, тем более само в петлю лезет, красота.
Гость
А откуда знаете, что это порча? Я в жизни пару раз реальную порчу видела, обычно это небольшие различные программы, снимаются моментом, а люди кричат что порча, и включается ещё вдобавок самовнушение) ) Вот тут работают люди кто может определить что у вас (или у кого-то) , и снять её(порчу) коли она есть, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Хороший вопрос, но не для сайта. Главное - будь уверена, что у тебя ее нет. Состояние психики и состояние энергии человека 2 переплетенные вещи. Порой не ясно что на что влияет. А с магами будьте поосторожнее.
Гость
Я открою тебе великую тайну!!!! Порчи и сглаза не бывает!
Гость
Вчера писали, вряд ли, что с тех пор поменялось! http://otvet.mail.ru/question/34193725/
Гость
определи своей волей, что порча отсутствует - вот и вся борьба
Гость
кто подвесил, тот и волен отпустить, колдун Фад, но где он теперь. . )) (земля ему пухом)