Чем объяснить:сестра видела во сне .ЕЕ убитый муж просил 1500рублей в займы,обещал вернуть половину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос.... Вернее само событие.. . Очень необычная история. То что именно душа этого мужа приходила в сон Вашей сестре - это факт! То что он не обманул - это тоже факт! Ведь души в отличии от людей не могут обманывать, если конечно это не бесы. А в данном случае это подтверждается! То что он попросил 1500 рублей - это возможно он просил памятник. То что вернул половину - это уже из ряда "необъяснимо но факт"! Эту сторону Я пока рассматривать не буду, это уже Ваше личное.. . Вам если смотреть глубже лучше виднее откуда такая привязанность в тот момент к деньгам. Здесь ещё есть не большая проверка на Ваше отношение вернее Вашей сестры к деньгам как к материальной ценности.
Гость
чаще надо ходить к нему на кладбище. Сходите также в церковь, поставьте свечу за упокой. То, что Вы собрали половину денег означает, Вы ведь живете в семье неполной (память о нем живет и боль тоже)
Гость
Иногда случается что в нашу жизнь врывается Сила и тогда случаются совершенно необъяснимые события. Объяснить это никак нельзя.. . возможно если этому и есть какое-то объяснение, то оно касается только Вас. Можете считать, что мир напомнил Вам о своей загадочной и необъяснимой природе.
Гость
Сделайте на эти деньги угощение для людей.. От имени покойного..
Гость
Я считаю, что деньги нужно дать, несмотря ни на что. Или он должен конкретно сказать, что ему надо, что он хочет. Отказывать ни в коем случае нельзя. Вам все вернется и все воздасться.