Помогите те кто знает

Помогите те кто знаетя попала в гепатогенную зону. Я отдыхала в Крыму на третий день я лягла спать и резко почувствовала чувство сильной тревоги и страха, сердце колотилось, когда приехала домой то этот ужас не прекратился, я чувствовала все время страх и эмоциональный дискомфорт, лечилась у психиатра сидела на антидепрессантах, они облегчали состояние но не улучшали до конца. Я обратилась к женщине она начала меня вычитывать стало намного легче но не до конца еще какая-то тяжесть на душе хотя прошло уже 4 месяца. Что мне делать чтобы избавится до конца от этих негативных изменений в организме? Кто компетентен в этом вопросе, помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала удивили одновременные ответы и вопросы в соседстве с этим. Но всё же понимаю, что степень ощущения степени полученного, может розниться в людях по слишком многим невидимым, до поры до времени, причинам. По видимому может быть и так, что то, что включилось в испытание, осознаётся без предварительного собственного участия. Подобные ощущения (тревога, страх, стуки сердца) , я вызвал собственными действиями, когда лишь только приоткрывал завесу возможного в мире. Но, видимо, мои всё-ж были посильней. Мне пришлось бороться с этим два года. Сказать, что смысл произошедшего лишь в удалении и забытьи - значит свалить всё на неуправляемое, случайное, безпричинное. Могу предположить, что химические лекарства - лишь отдаленье осознанья, но с высоты опыта, вспоминаю, что сам давил давящее в мозги спиртным, но это слабо помогало. Да, это трудно описать, и пониманье зависеть может от мировозрения. Всё дело в том, что человек может, и должен меняться. То, что ты называешь негативом - ускоренное изменение в со-знании. Мне годков побольше, но видно это ни причём. Я так же, как и ты искал ответы на возникшие вопросы. Скажу, забыть и забывать нельзя того, что с нами происходит. Должно сопутствующим быть тебе теперь всегда твоё внимание на жизнь, на окруженье, на событья. И если будешь принимать события, не отвергая, быстрее можешь распознать причину и цель. В моём случае, давящий страх, стал постепенно испаряться, когда я просто выпивал, хотя бы ложечку кедрового масла в день. Я просто начал замечать, что ежесекундное давление навязчивой мысли, вдруг начало на минуты пропадать. Дальше больше. Но вряд ли облегчение пришло-б без осознания того, что мне познать было необходимо. Всё сейчас в порядке, но только знаю, я уже не тот.
Гость
Вера в Исцеление действительно поможет. Обратитесь к Создателю в 4 утра и попросите простить и помочь.. . А вообще предварительно - нужно понять причину. ничего просто так не бывает.. .
Гость
гепатогенная зона.... а вы уверены что это именно так? может быть нужно вспомнить что было перед тем как вы легли спать. спокойно проанализировать эти три дня? общения люди события.... сопоставьте без паники. страх-это выброс адреналина в кровь.... может вы долго пили крепкий чай кофе принимали гормоны???? почему сразу гп. зона? вы сами себя пугаете и сейчас ещё вам подбросят мистики кучу целую... ваш организм индивидуален. попробуйте спокойно сесть и на листке выписать все события тех дней а рядом с событием -ваше отношения к ним. вдруг что то вспомнится? может вы чего то напугались? встреча какая нибудь вас выбила из колеи. страх видимо и раньше присутствовал но что то послужило толчком. как у вас обстоят дела с внутричерепным и артериальным давлением? перемена климата тоже могло сказаться на здоровье. не паникуйте -попейте успокаивающих настоек. что то должно облегчить ваше состояние.
Гость
Очень верю вам, однажды и мне пришлось ощутить непомерный ужас на пустом месте, что это было до сих пор понять не могу, но у меня изменилось место жительство и всё прошло.
Гость
Чтобы быстро купировать Ваше состояние, обратитесь к опытному радиэстезисту, нужны несколько секуд, самое большое минут, чтобы привести Ваше состояние в норму. . Тут идёт явное нарушение вибраций с подселением сущьностей, в ауральную систему Вашего организма. Всё решаемо, кардинально. Ну и ещё очищение огнём и водой. Просто нарушен баланс.
Гость
чтобы укрепить энергетическую защиту и залатать дыры в ней, необходимо страстно желать самой чувствовать эту защиту, стремится каждый день питать её добрыми мыслями. призывать анегелов, окружать себя ярким белым светом, вставать с рассветом и следить за восходящим солнцем, впитывая его святую исцеляющую бодрящую дух силу, а вечером провожать закат и ощущать как поёт сердце, наполененное энергией любви заходящего солнца. ничего не бойтесь, ощущая поддержку повсюду. Есои можете, постарайтесь молиться. молитва - очень сильная штука, питающая наши силы, очищающая и направляющая по правильному пути, вы спокойно можете далее слдовать вашей программе. несите свет. и да пребудет свет в вас и вокруг вас. Fiat lux!
Гость
Ирина Алексанова. книга Берегите душу и тело от. Небесная911 Роберт Стоун У Вас стандартная сущность шпион. Возможно с другой системы. Поговорите со своим ангелом хранителем что это произошло без Вашей на то воли. Если не выйдет сообщите мне Ваше имя .Оплата-можете не говорить спасибо. Женщина к которой вы обращались смахивает на шарлатана. Она не решает Вашу проблему а только даёт Вам энергию. Запасы которой надо пополнять.. . И здаётся не безвоздмезно. Настоящий целитель научит Вас обходится без него.
Гость
А может поможет любовник, такой как я например?)))
Гость
Начните помогать другим
Гость
В бога начни верить и душа успокоится !
Гость
Осознание нездоровья первый этап на пути к выздоровлению. Излишнюю чувствительность и мнительность надо побороть. Нездоровье возникает на уровне сознания...
Гость
Не ложитесь спать ногами на север. Энергия холода - это страх.
Гость
Может поробовать на воду наговаривать. Полстакана воды.. Посолить, а наговор вот: Ты вода Иорданная богом созданная, течёшь с под Зорь, очищаешь река берега, каренья, былые каменья. Очисть мать-вода рождённую, крещёную рабу Божью (имя) от сех невзгод, болезней и горестей.
Гость
Пришли мне свою голую фотку, я помогу тебе бесплатно. лучше всего фотосессию
Гость
Самое простое - корица - добавлять в чай, в яблочное варение итп. Что является содержимым страха? Образы? "Зловещее?