Согласны ли вы с мыслю, что деньги - это энергия, если да, расскажите почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В материальном смысле вся материя состоит из энергии, в филосовском смысле говорят это энергия низкого уровня, может работать на добро, а может и зло приносить.
Гость
В мире всё есть энергия _ и ВЫ и деньги и грязь и камни )))
Гость
Ну, русские офени считали, что материя- это створожившаяся, сгущенная энергия.
Гость
все сущее - энергия и материя в том числе. И квантовая физика уже не спорит с этим
Гость
Энергия-это жизнь которая подпитывается деньгами.
Гость
да деньги это энергия- это эквавалент вашей энергии которую вы затрачиваете на ту или иную работу)))
Гость
это материальная сила, но никак не энергия.