Доказано существование человеческой души.

Доказано существование человеческой души.Хотя и так все это знают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не лгите. Не доказано.
Гость
А нам какая разница?
Гость
Прочтите Бхагават-Гиту и такие вопросы не возникнут!
Гость
Тело-всего лишь биомашина!
Гость
Доказано.... И некоторые способны ее видеть.... А некоторые только чувствовать.... А некоторые ни того, ни другова.... А некоторые и просто в нее не верят....
Гость
Доказано. Еще как. Американские медики проводили исследования на людях смертельно больных. Кровать ставилась на точные весы и приборы фиксировали смерть. Вес изменялся в среднем на 23 грамма. Но это еще ерунда. Людей, приговоренных к смертной казни, помещали в барокамеры и раскручивали их. Приборы фиксировали смерть, а вот масса тела не изменялась. Вот и спрашивается, что же это такое, если обладает весом, но нет никакой массы.
Гость
Правда? Здорово! =) 2 грамма говорите? Класс!:)
Гость
Она весит около 2г. На 2гр становятся люди сразу после смерти.
Гость
Желаемое и действительное всегда стремятся поменяться местами.
Гость
Да, но какая она? все говорят по разному. И что она ощущает после смерти?
Гость
Группой N-ских ученых? )))
Гость
Я этого не знаю... Где доказательства?
Гость
Угу