Кому наставника?
Кому наставника?И сразу же вопрос. Кто практикует подобное вообще?
Ищу тех, кто решил заниматься некромагией и некромантией. И тех кто здраво осознал потребность в наставнике. Пишите в личные сообщения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сами себя осознайте для начала! Учитель ВСЕГДА приходит сам, когда ты достигаешь определённого Духовного уровня...
Гость
Хе)) ) извиняйте, но пока сама справляюсь.
Гость
Лучше подождать СВОЕГО.. . а не брать с аукциона)))).
Гость
Бабок срубить по-легкому?
Гость
Если вы занимаетесь следующей некромантией на уровне : приходите на кладбище и вызываете духа, достаете череп, совершаете нужное действие с помощью заклинания и т. д. , то думаю ученикам такого наставника не нужно. Ну а если как-то иначе и мощней, то удачи вашим ученикам =)
Гость
опоздали - переросла, а вы тут как в школе звеньевым, что ли хотите поработать
Гость
Согласен на 1000% с Сергеем Чирковым.
Гость
вы знаете, чем это грозит? это опасно для жизни.... каждый наставник паралельного мира питается вами и вашими близкими. (только без обид) если вам так этого хочется то за приобретением наставника вы можете обратится к черному магу высшего уровня. я не спорю он принесёт, удачу в определённых делах, но и вред в остальных.... извините за столь резкий ответ....