Меня беспокоит домовой. Если я ему оставлю угощение,то как он его примет?

Меня беспокоит домовой. Если я ему оставлю угощение,то как он его примет?Если я налью молочка и в блюдечке оставлю мёд.,как он это примет? Если вы так делали,то что было потом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще делать это нужно каждого первого числа каждого месяца! Делать это нужно с особым заговором! Это идёт как угощение домовому, вы так его задабриваете, поэтому естественно он должен это хорошо принять.
Гость
Вряд ли это поможет.. . Если б Вы немного рассказали, как именно беспокоит, что происходит.. . Может это и не домовой вовсе.
Гость
Если не поможет, положите в укромном месте колоду карт. Говорят, помогает.
Гость
я это делала но ничего не было потом...
Гость
чем-то Вы его рассердили нужно и угощенье и попросить прощенье.
Гость
Домовых испокон веков и задабривали угощением. Воспринимают они его, как обычно, благосклонно. Но не любят алкашей, нерях, издеваются над ними как могут....
Гость
Потом мыши вообще расплодились. На таких харчах.
Гость
Мы вобще избавились от него он просто мешал спать.
Гость
Попробовать можно, потом нам расскажете.