Воевать это естественно?

Воевать это естественно?Человек идущий по пути не воина,не подвержен воюющим.
Он любит себя в этом образе.Это его заслуга.Когда воин превращается в него.В не воина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по истории человечества - это очень даже естественно!!!!
Гость
Война это нормальное состояние человека, буть то рукогогомечемахание буть то парирование терминами и гипотезами. Война это тот же спор и не обязательно кровопускание - война идей гораздо страшнее нежели клинками и пулями даже атомное оружие уступает войне идей. Но если этих войн не будет то человечество остановится в своем развитии и начнется деградация общества
Гость
Это проработка качеств манипуры =)
Гость
Война создона для единого мира. Через много, много лет в ходе войн будет одна большая страна на всей планете!