Может ли быть спокойная ярость (без злобы) И безумное одиночество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойная ярость приводит в место без жалости. В этом месте одиночество перестаёт быть безумным и наполняется прагматизмом. Но пока преисполнен жалостью к самому себе, одиночество грозит безумием.
Гость
безумное одиночество без злобы возможно может быть, а ярость без злобы быть не может ярость порождает гнев потом злобу
Гость
Ярость и есть злоба (по определению) - сильный гнев, озлобленье, лютость, зверство, неистовство; порыв силы бессмысленной, стихийной;
Гость
Словесный понос без агрессии-да, безумное одиночество-да, состояние вне ума