Перед Новым Годом выпил палёного чинзану -очнулся в 2010году.Это что машина времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аха... перенос во времени.... хорошо что ещё не дальше... а то можно и не вернуться ...
Гость
В следующий раз, на этой "машине времени" перенесешься в другой мир, где проснешься, а там черти тебя ждут и котел кипящий рядом будет, и обратного пути уже нет.
Гость
Да, самой распространенной - есть и другие, в виде удара головы ...
Гость
это телепортер
Гость
Спиртное это та машина))))))
Гость
Суррогаты алкоголя.)))))