Привидение

ПривидениеЯ в пещерах под р.Похра видел привидение! это была молодая девушка в белом, в штреке она проплыла мимо меня...Чуть не обмочился. А кто из вас видел подобное ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да видела, и не раз очень непонятное чувство было
Гость
Оооооо! Сдесь не было ничего опасного, эта женщина хранитель этого места, таких духов называют - женщина в белом. Она помагает путникам, и наказывает тех, кто рушит её местообитание, т. е. допустим рубит деревья и т. п. и т. д. . Её не нужно бояться, конечно если вы не пришли туда со злыми намерениями...
Гость
никогда не видела. всегда была трезвая и в разуме, когда в незнакомые места совалась
Гость
...повезло!... мне пока не доводилось...
Гость
Нет и не хочу... Страшно!!!
Гость
Видел много раз и еще хочу увидеть Страха как ни странно абсолютно не было.. . было удивление
Гость
славо богу не сталкивался думаю тоже встретив испугался бы у меня есть хнакомый так он живёт в доме с баробашкой нечего нашол обший язык а гости не могут пугаются, а он привык, говорит живая душа в доме и охрана, я у него был, но нечего не заметил, так и решил, что придумал.