Вы видите ауру другого человека? как это у вас получается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её видно невооружённым глазом... цвет... форму... смотри внимательнее и ты увидишь
Гость
а я несколько раз видел, для этого я очень долго вглядывался, а еще есть упражнение: нужно 10 минут сидеть в день с закрытыми глазами и вглядываться в предмет. Через несколько дней получится увидеть этот предмет с закрытыми глазами =)
Гость
Я чувствую, но не вижу, это может каждый.. . ...чувствовать...
Гость
скорее чувствую
Гость
С похмелья какую тебе ауру? Ты чее? ? Я даже не вижу кто в зеркале там сидит броется.
Гость
Её видно не глазами, и ниодним, из наших органов пяти чувств. Я её ощущаю, - можно сказать -чувствую!