Необоснованный страх

Необоснованный страхЛюди, подскажите пожалуйста, что со мной происходит? меня иногда внезапно накрывает волна беспричинного страха, появляются какие-то предчувствия. причем. как правило, даже не понятно, хорошие они или нет. просто становится очень страшно, бросает то в жар, то в холод, сердце колотится как придурашное, начинаю метаться из угла в угол.. через некоторое время это проходит. Самое интересное. что НИ-ЧЕ-ГО (ни хорошего, ни плохого) не происходит!!!а значит это не предчувствие.. что же тогда?
P/S понятия не имею, в какой категории должен быть этот вопрос. ))поэтому задаю здесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было подобное, ждите скоро должно что то произойти.. . А если нет, скорее это может быть, что кто то думает о Вас плохо, но Вы не можете понять что или кто то желает Вам плохого.. . Но Я знал, что это за люди и избежал этого.. . Удачи!
Гость
Обратиться к врачу. А так можно попробовать успокаивать себя с помощью положительных установок. Возможно стоит пересмотреть свое питание (убрать стимуляторы: кофе, чай)
Гость
Я уверена, что это не только ваша проблема. К сожалению страх, в настоящее время это важнейшая составляющая материальной энергии. Согласно ведической парадигме, страх является одним из главных факторов, на которых жиздется материальный мир и его иллюзии. Люди постоянно боятся будущего. В ведах описываются 3 вида : страхи или страдания порождённым нашим собственным умом, страх, перед стихийными бедствиями и страх, который проистекает от взаимодействия с другими людьми и также всевозможных разочерований и беспокойств, с которыми мы сталкиваемся в процессе общения. Страх-это болезнь нашего общества. И если люди серьёзно не примут прибежище в духовной культуре и не будут постоянно подпитывать себя духовно, эти страхи останутся составной частью их жизни. И кроме того в нашем обществе страх будет постоянно возрастать. Мы являемся производными этой культуры страха, и наши дети и внуки тоже будут вынуждены расти в этой атмосфере, которой мы по-своему способствуем. Если мы не станем на путь любви, добра- то автоматически будем создавать и поддерживать страх!
Гость
гормональные изменения и переутомление.
Гость
Там где вы живете, причина ваших страхов, пригласите специалистов, пусть почистят квартиру, возможно вы живете с эгрегерами, существами из других миров !
Гость
Если это правда, то, должно быть, это серьёзно) ) Возможно чьё-то "магическое" влияние, что скорее всего. Спросите еще в категории "Гороскопы, Магия, Гадания". Может, они лучше подскажут.
Гость
Вам надо очистить себя (в смысле энергетически) . Без подготовки это практически не возможно сделать. Вам нужна помошь посвящённого человека.
Гость
На консультацию к кардиологу или эндекринологу есть смысл сходить.