А это правда, что если бросить на дорогу красную расчёску, то позади тебя вырастит дремучий лес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. а лучше полотенчик - разольется широкая река.. эх. сивко бурко встань передо мной...
Гость
А вы попробуйте и нам здесь уже готовый ответ представите. Если конечно вырастет, а если нет то другую сказку почитайте глядишь где то и попадет в точку
Гость
и это правда, а ещё ладошки могут волосатыми стать если фантазировать много.... и не только у мальчиков....
Гость
Ага, если в кого попадешь, такой лес матов, таких дремучих...
Гость
Правда.... только времени много потребуется.