Скажите пожалуйста а что означает родимое пятно на запястье левой руки?

Скажите пожалуйста а что означает родимое пятно на запястье левой руки?оно не темное,округлое..и еще у меня глаза поменяли цвет с голубоватого,на ярко зеленый...как это объяснить?когда я проснусь цвет глаз более яркий и мутный..а потом это проходит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ваш вопрос относится к этому разделу. К биологам обратитесь, вполне обычный процесс
Гость
Круглая родинка или круглое родимое пятно — благоприятный знак. Если родимое пятно находится на левой руке, то придется часто беспокоиться о деньгах. Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.) , имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам. Они проявляют качества то одних, то других - в зависимости от того, «с какой ноги встанут» . Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих. вы наделены привлекательностью, острым умом, чувственностью, остроумием, темпераментностью. Вы общительны и легко сходитесь с людьми. Вы очень влюбчивы, однако как быстро вы загораетесь, так же быстро и остываете. Про вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но легко забываете обиды. Вашим недостатком можно считать частые капризы. Вы, безусловно, будете стараться брать все, что возможно, от окружающих, но не бессовестно, как это делают кареглазые. Вы будете стараться довести до понимания людей, что поступать так, как вам требуется, прежде всего, в их собственных интересах. Поэтому если у вас зеленые глаза, то вам присущ философский склад ума .
Гость
ну здравствуй, Сонька - золотая ручка! ))))