Для чего фотографируют человека со спины, когда он уходит?

Для чего фотографируют человека со спины, когда он уходит?Нашел у своей знакомой мои фотографии со спины, когда я от неё уезжал.
Некоторое время я у неё жил.
Во время отъезда, когда мы уже попрощались, я уже шел от дома с сумкой и она меня как бы вслед сфотографировала.
У нее самой я не решаюсь спросить, зачем она это сделала.
Просто, жизнь так сложилась, что через три месяца я опять вернулся и живу в её доме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы спросите у нее, так точнее будет.
Гость
я и сама так фотографировала
Гость
у девушек бывает со спины фигура красивая, и хочется сфотографировать. наверно, так же девушки на мужчин смотрят.
Гость
чтоб всегда напоминать себе этим, что он может уйти...
Гость
Вы сами ответили. Вас вернули.
Гость
Чтобы все увидели какая у тебя спина и походка.