Домовой навещает

Домовой навещаетЛюди, если домовой часто по ночам приходит - это нормально? у меня бывает такое - только начну засыпать и что-то с телом происходит, оно как деревенеет, глаза не открыть, сказать ничего не получается, пошевелиться тоже. дальше - больше)) создается ощущение, что какая-то часть меня отделяется от тела и начинает летать. я могу видеть себя со стороны. через некоторое время "душа" возвращается обратно.страшновато все это и неприятно. может, домовой таким образом о чем-то предупредить пытается? только давайте без шуток и подколов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может это и не домовой вовсе, а непонимание себя. Может таким образом ваше тело реагирует на выход в Астрал.
Гость
Начнёт такое происходить, скажите - К худу или к добру! А если часто мучает домовой, то нужно каждого первого числа каждого месяца давать ему угощенье. Давать угощенье нужно с особым заговором, если вам требуется этот заговор, могу дать.
Гость
Скорее непроизвольный выход из тела, домовой тут не причем.
Гость
Согласна. Весьма неприятно. Прежде всего, можно посоветовать сделать попытку успокоиться (хотя это самое сложное) . Потом пообщайтесь с ним мысленно. Старайтесь говорить спокойно, доброжелательно, как с обычным собреседником. Спросите вежливо, что ему надо. Скорее всего, он сам хочет контакта и, возможно, ответит. Дальше - по обстоятельствам. Если не захотите общаться или не получится -- провести обряд освящения комнаты и всей квартиры. Можно самим. У меня сработало.
Гость
Это - не домовой. Здесь как бы два в одном: возможно, прилетают Души умерших близких. . А вот, то, что себя видите со стороны.. . -это совсем другое. У меня подобное было всего один раз, когда Душа покидала тело, а когда вернулась, я минуты 3 не могла осознать где я и кто я. И было это в горах Тянь-Шаня в январе на высоте более 3000 м над уровнем моря.
Гость
попытайтесь поговорить, он иногда отвечает, в таких состояниях. А после таких посещений ничего особенного у меня не случалось, ну никто не умер.. . но! )))) сначала мне казалось, а оказалось что не казалось я была беременна))))))
Гость
Нет домовых!
Гость
Это сонный паралич - в народе известен как Синдром Старой Ведьмы. Тело засыпает раньше сознания - ничего страшного в этом нет, но поначалу конечно пугает :) По поводу того, что что-то отделяется от тела - либо астральный двойник, либо вы сразу же после засыпания входите в осознанное ( если сохраняете ясность мышления ) сновидение ( хотя может быть эти два явления суть одно и тоже ...).