У вас получалось выходить в астрал? как это было?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получалось. Сразу скажу, для этого нужно довольно сильное желание. И немного тренировки. Удерживать пограничное состояние между сном и бодростью... непросто. Но это того стоит. И не верьте слухам, что это представляет какую то опасность! Чертей и прочих прелестей, вы не увидите.
Гость
Я несколько раз выходил в астрал. Было это всегда в последних числах декабря. Каждый раз происходило при большом скоплении людей, так что есть очевидцы. Сам момент выхода не помню. Осознанным было только возвращение в реальность, не в плане того, что это был осознанный акт, а в плане того, что я осознавал, что со мной происходит. Позже в памяти проявлялись воспоминания об астральном путешествии. Воспоминания все очень похожи между собой, за исключением некоторых нюансов. Помню как, мое астральное тело плавно проплывает мимо маленького стеклянного замка, в котором живет страшный демон, в красной шапочке. Потом я опускаюсь в самые недра земли. Из пещеры со страшным грохотом и рёвом вылетает дракон. Я забираюсь в его чрево и он несет меня сквозь пласты и породы в глубины планеты. Потом я забираюсь в чрево другого дракона, который несется в обратную сторону, и так происходит много раз. Далее мое астральное тело из недр земли поднималось к солнцу. Но пока я летал на драконах, непроглядный мрак поглощал солнце и голубое небо. И тело мое плавно двигалось, освещаемое миллионом желтых огней, указующих путь. В астрале, а это я знаю по личному опыту, не существует понятия времени и совсем иная система пространства. Выход из астрала очень тяжел. Сопровождается сильной головной болью, головокружениями и жаждой.
Гость
Блестяще.
Гость
Было пару раз без всяких усилий, я тогда даже про астрал ничего не знала. Видела как мое тело спит, а я в это время зависла над кроватью. Меня это очень удивило...
Гость
во время сна. Чувствовала как душа выходит из тела и видела себя со стороны.
Гость
Было несколько раз, случайно. Вот книжка про это - books.aing.ru
Гость
получалось но для этого надо умереть и очень большой риск не вернуться