Какое отличие между призраком и приведением ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круто думают люди, страшилка наноч прям. Пришельцы востание из могил, приход из иного имерения. ПРИКОЛЬНО! Приведение - провидение, явления из мира мёртвых в доме где жил и не законьчил дела или о нём много скорби, что даёт ему сил появиться в явном мире-мире живых. Призрак - кароче говоря явление во снах в зеркалах секундно в пространстве, дающие понять что нужна помощь или уберигают от чего-то...
Гость
Никакого отличия нет, эти слова синонимы!
Гость
Приведение-это оставшаяся энергетическая сущность человека, Призрак-пришелец из других измерений.
Гость
Призраки восстают из могил, склепов, а приведения живут в доме!
Гость
Отличие во вторых частях слов Оба они начинаются на "при" :)
Гость
Нимфа права - это просто синонимы одного и того же явления.
Гость
Это одно и тоже. Хотя нет, призрак - это душа умершего, а привидение, это существо полностью из потустороннего мира.
Гость
Призрак вроде малоподвижен в отличии от привидения .
Гость
никакого, просто слова разные