А вы знаете что Карлос Кастанеда оставил после себя оздоровительные упражнения?

А вы знаете что Карлос Кастанеда оставил после себя оздоровительные упражнения?Это что то вроде цигун.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 книга - "Магические пассы" и Дар Нагваля-1(ТЕНСЕГРИТИ-1Психоэнергетические практики КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ), Дар Нагваля-2 ( ТЕНСЕГРИТИ - II КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ ) ,Дар Нагваля-3(ДАР НАГВАЛЯ ТЕНСЕГРИТИ ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ Книга третья). http://castaneda-ru.com/books.php
Гость
Карлос Карлосом. но в России тоже есть стаа-арые вещи просто малоизвестные вот, к примеру
Гость
Да хто етого не знает! ? одинадцатая книга кажись, она идёт после 10 как дополнение - "Магические пасы индейцев древней мексики" - тенсегрити
Гость
прочтите внимательно, никого он так и не научил ничему , я читала, внимательно и действительно с пустого в порожнее
Гость
как у него времени на все хватало
Гость
папийот....
Гость
Тенсегрити ). "Магические пассы древних магических магов, купите диск всего за $99" ))