А правда что здесь профессионалов нет, а лишь любители сидят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я любитель :) За других отвечать не стану.
Гость
ну нельзя же быть профи по всем темам... может в отдельных темах и встречаются, но мы же отвечаем опираясь на жизненный опыт
Гость
Правда-правда, мы все здесь тешим свое эго и возможность быть неузнанными)
Гость
Правда, я в том числе.
Гость
не знаю к чему бы это, но я вспомнил недавно услышаную песню на русском радио или на европе, неважно, тем более я незнаю не автора, не названия песни, но мне почему то сразу, ещё в машине захотелось переставить слова в припеве, что я сейчас с удовольствием и делаю. ДРУГ МОЙ-БОЙСЯ МЕНЯ, ВРАГ МОЙ-НЕ ОТРЕКАЙСЯ ОТ МЕНЯ, ЛЮБИМАЯ-ПРОСТИ МЕНЯ, НЕ ЛЮБИМАЯ-ЛЮБИ МЕНЯ... . в оригинале всё наоборот.
Гость
Профессионалы тоже когда-то были любителями.
Гость
профи в чем?
Гость
Не факт. Тут тоже можно передавать знания. Абсолютно бескорыстно. А Вам что диплом выданный Богом показать? Например нинзя не имеют дипломов и даже табличек на доме где живут.
Гость
в какой области?
Гость
Эйнштейн тоже в школе был двоечником...
Гость
Как сказать...
Гость
Конечно нет. Откуда они возьмутся. Все как в курятнике. Одна курица ходит с ленточкой на лапке "Президент", индюк с ленточкой "Премьер министр". Утки с ленточками "Государственная Дума". Гуси с ленточками "ТВ". Ну вот куда подеваться "Гадкому утенку"?
Гость
Характеристику профессионалам?
Гость
вам видней кто есть кто.... Просветленные обычно сразу видят))))
Гость
Вспоминается выражение о том, что Титаник построили профессионалы.. . Точную фразу не помню.
Гость
я любитель
Гость
дилетанты жизни тут!
Гость
Начинающий медитатор всегда хочет стать профессионалом, а профессионал всегда остается начинающим медитатором )))
Гость
Мы, отважные марсианские роботы, всегда флудим профессионально! Флуд - наше призвание!
Гость
ты, такие ласковые слова применяешь к местной публике... ты очень культурный и интиллегентный человек
Гость
Любители чего?)))