А что, спрашивая здесь про Бога у людей, вы расчитываете на нужный вам ответ?))))) меньше br больше

А что, спрашивая здесь про Бога у людей, вы расчитываете на нужный вам ответ?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни на что не расчитаываем просто улыбаемся и машем
Гость
Когда я спрашиваю, я никогда не знаю, какой ответ окажется нужным:)
Гость
Верить или не верить в Бога - дело личное.. . а вообще каждый человек в когото верит
Гость
Я даю ответ и ничего не спрашиваю.
Гость
я интересуюсь существующими мнениями. Иногда встречаю жемчужины, хотя больше стекляшки ))
Гость
А что, нам у пингвинов в Антарктиде, что ли спрашивать?)))))))))))))))))