Единственным источником власти в РФ является ее многонациональный НАРОД?

Единственным источником власти в РФ является ее многонациональный НАРОД?Следовательно, власть в РФ может образовываться исключительно по правовому акту своего ЕДИНСТВЕННОГО источника - НАРОДА.. Но граждане РФ какого-либо акта по образованию власти в РФ не создают (уходят с выборов с лапшой на ушах) и, следовательно, к НАРОДУ относиться никак не могут.
И кто же тогда относится в России к НАРОДУ? Уголовники, похищающие у граждан изб. бюллетени в корыстных целях - чтобы лишить их возможности проверять результаты голосования и итоги выборов? Получается: НАРОД в РФ - отпетые уголовники, вершашие избирательные процессы тайно от граждан, только и имеющих конституционные права избирать и быть избранными в органы государственной власти и в органы местного самоуправления (ст. 32 Конституции РФ, п. 2)?
Во, докатились и продолжаем сопли жевать? Разве не так?
А как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, "та власть, которая тайная"
Гость
Конечно нет. "Власть изходит от народа и уже никогда к нему не возвращается" - кто-то из великих. О какой власти народа может идти речь, если народ не может выбирать не только министров, но даже губернаторов.
Гость
Посмотри вот эти видюхи, начиная с этой, всё поймёшь, кто владеет властью, и кто кем является http://www.youtube.com/watch?v=5lfz8Uz5zfU&feature=PlayList&p=F81A463E864AA9D9&index=4
Гость
Власть у народа будет в течение недели после очередной революции, за это время как раз будет всё выжрано и изнасиловано. После этого к рулю прорвется самый наглый и безжалостный. Так что вилочку позвольте вам предложить, так с лапшу проще есть.
Гость
Почему этот вопрос в мистике и эзотерике?!
Гость
Единственным источником власти в РФ является нефть...