У меня Рак в 4 доме гороскопа. Значит ли это, что я умру от рака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что вы такое говорите? ! Выбросьте это из головы!!!! Вы будете жить, долго и счастливо
Гость
что за бред?
Гость
Вообще то раки подвержены желудочным заболеваниям (если верить астрологии). И если вы рак, то это не значит что и умрёте от рака)) )
Гость
Что за глупости?
Гость
Да.. в вашем вопросе что то есть.. . Я по гороскопу водолей, (вроде знак воздуха) , но боюсь утонуть, одна никогда далеко заплываю.
Гость
от глупости скорее
Гость
НЕТ. Не в коем случае не верьте в это предсказание!! ! Если вы хотя бы на секундочку поверите, то предсказание сбудется НЕ ВЕРЬТЕ! СКАЖИТЕ: Я НЕ ВЕРЮ! Если вы поверите в это сработает механизм самовнущшения и болезнь одолеет вас! Забудьте про это!!! ! Человек сам творец своей судьбы. С уважением KBAHT 16 лет.
Гость
Нет. Это значит вас будут окружать много людей из по этого знака и постоянно держать вас в напряжении.
Гость
Рак (болезнь) - это страх. Причем здесь РАК (созвездие) - сами подумайте.
Гость
я думаю если взять вас раком то обо всём забудите
Гость
Ну это слишком! НАС ещё ДОМА ЖДУТ!
Гость
Значит для тех, кто верит в это ...А вы будете долго жить!
Гость
Типун на язык тебе!
Гость
А чё так сразу грустно - умру, всё у вас нормально...