Можно ли узнать во сне про прошлую жизнь?обойтись БЕЗ астрала????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как технически при этом обойтись без астрала? Опишите хоть примерно.
Гость
"Поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что".))) Абсолютно не известно, была ли она вообще, эта прошлая жизнь.
Гость
Во сне чего только не приснится - Менделееву, говорят, периодическая система приснилась - и без всякого астрала...
Гость
Можно всё)). Вначале нужно чётко определить, зачем....
Гость
Лучше с помощью зеркального коридора, хотя его обычно используют для гаданий на суженого. Но можно просмотреть и прошлую жизнь, и поработать с сущностями.
Гость
вы выходите туда хотите ли вы этого или нет- в каждом своем сне)
Гость
Думаю, нет.. . А свои предыдущие 4 знаю, но нас вводили в какое-то особое состояние (не гипноз) в Киеве в 1990 г. , когда я проходила тестирование и экзамены ...
Гость
лучше о будущей задуматься и обратиться ко Христу, а то астрал заведет, что не выберешься
Гость
Если только фрагменты ...был такой сон. Но это неосознанно, и без моего желания-просто увидела то ли сон, то ли видение необычное из прошлых веков. Потом при погружении увидела полную картину.
Гость
Кое что можно выудить.