Может ли зеркало отразить душу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если очень сильно в это верить и долго в него целенаправленно смотреть, может и увидишь))
Гость
Может! Душа это и есть живой организм человека! Труп это мёртвый организм человека.
Гость
Ну не просто так ведь говорится о некой душе что она - Неотразима ...
Гость
нет
Гость
Da, esli ona u vas est.
Гость
Может.. Но только когда душа покинет тело. . Потому и закрывают зеркала после смерти человека в его доме..
Гость
Если глаза - зеркало души, значит можно.
Гость
Оно лицо-то у некоторых искажает, не то что душу увидеть в отражении.
Гость
Даже если оно в форме глаза - нет.