А во сколько я замуж выйду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда встретишь человека, и поймёшь, что за ним как за каменной стеной. то с ним и горе не беда. Главное не когда, за кого!! !
Гость
когда прийдет время. твое время . у кого то это когда найдется тот кого можно под узцы и встойло, у кого то хоть на край света но лишь бы сним . у кого то когда просто приспичит хоть о ком то заботиться, у кого то когда накопиться столько злости что найдеться тот на кого все это выльеться лишьбы тянули на своей шее хорошо . а вообще есть очень жизненный анекдот. в 16 девушка думает что ее суженный будет Красивый, умный, богатый и разумееться свободный в 20 - умный богатый свободный в 24 - богатый и свободный в 28 свободный а после 33- муж соседки очень даже ничего. вообщем отведи вас господь чтобы на вас женились если уж входить вэтот круг то только замуж! , мужчины нынче женяться чаще, а не замуж берут !!!(улавливаете разницу)
Гость
если фотка твоя- тогда с замужеством проблемы....
Гость
a nado li
Гость
скоро зайка, скоро!
Гость
Вовремя. . не парьтесь
Гость
Лучше с утра, с ближайшего утра, зачем тянуть.
Гость
В 9 утра по гринвичу, а гринвич сука сурооовый
Гость
никогда
Гость
Когда рак на горе свиснет.