Бух. сколько нужно набрать баллов, чтоб тебя из босоты в сремящиеся перевели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообщать о нарушениях могут пользователи всех уровней, начиная с Ученика и выше, но не более 2х сообщений в минуту. Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) . Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) . Пользователи всех уровней могут добавлять видеоролики и картинки в свои вопросы, ответы и комментарии (не более 5 картинок и 5 видеороликов в сутки) . Рекомендовать вопросы в Золотой Фонд могут пользователи всех уровней, начиная с Мудреца и выше (не более 3 в сутки).
Гость
Мне бы твои заботы))))
Гость
(босота братва внатуре - велькам))