Вы верите в вампиров? это и есть мой вопрос... кто им хочет стать предлагайте дружбу. я объясню вам что такое- ВАМПИР..

Вы верите в вампиров? это и есть мой вопрос... кто им хочет стать предлагайте дружбу. я объясню вам что такое- ВАМПИР....кто им хочет стать предлагайте дружбу. я объясню вам что такое- ВАМПИР... и скажу как им стать ведь вампир это не образ жизни, а БОЛЕЗНЬ... и любой может получить этот "подарочек"...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бедные люди, тяжело страдающие болезнью крови - порфирией
Гость
У меня теща тоже настоящий вампир.
Гость
Можно я вам дружбу предложу? Мне вампирчики нравятся а сумеркам ставлю 10000000000 с +. Хе
Гость
"сумерек" насмотрелись
Гость
И "вам пир". Пируйте и наслаждайтесь праздником !!!