Почему некоторым дано видеть вещие сны, НЛО и другие необъяснимые,порой,вещи,а другим нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, потому, что эти люди ГОТОВЫ принять эти явления. Их уровень духовного познания мира намного выше остальных, поэтому им проще понять и увидеть некоторые вещи. ИХ сверхчувственное восприятие развито лучше, они лучше настроены на вибрации тонкого мира, поэтому им доступен мир загадочного и необъяснимого. Мне кажется каждый человек должен стремиться к тому, чтобы расти духовного. Стремиться познать не только окружающий мир, но и себя, как частичку этого мира.
Гость
не готовы. "обычному человеку со стандартным мышлением это всё будет дико и непонятно" - ваши слова. Но мало того, а может ведь и крышу снести и в психушке, не готовый к этому, оказаться
Гость
Потому что НЕКОТОРЫМ это просто дано!! ! Понять зачем должен каждый сам.
Гость
ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ПОДСОЗНАНИЯ И БОЛЬШОЙ ВПЕЧАТЛИТЕЛьНОСТИ.. . уж поверьте лучше не видеть таких снов и с ума не сходить от НЛО.
Гость
Потому что одни могут это увидеть реально они с этим родились. А другим нужны костыли, вера там или йоговские упражнения. Или еще че то. . Вот и потому и то что у тебя с рождения это никто не заберет, а вот костыли запросто отбираются у умников.
Гость
простого ответа на ваш вопрос нет! много факторов- комуто по карме положено чтото видеть, возможности видеть есть у всех просто нужно развивать эти способности! смысла в их развитии я например тоже не вижу! надо к высшему тянутся а не под лавку заглядывать!
Гость
Зависит от наследствености, и называется эта возможность кажется Шизофрения.
Гость
просто у каждого свой путь. И каждый увидит то, что он увидит.
Гость
Я рекомендую острое по больше есть и мньше мясного по больше думать об этом и точно приснятся,
Гость
Потому что эти люди много работали над собой в предыдущих жизнях, были жрецами, знахарями, шаманами и тдЭто старые и мудрые души-они это заслужили, а то что пугают дьяволом-не слушай, это говорят те, у которых мало знаний о мироустройстве, ими движет страх и религиозный фанатизм.
Гость
Господь позволяет дьяволу искушать тебя, в этом твоё испытание
Гость
Ты знаешь, если верить первоисточнику, а других источноков информации у нас нет, то Ева сделала тоже само, что и ты сейчас - потянулась к знаниям. И имеенно благодаря бабам мы застряли в этой ЖОПЕ!! ! Продолжай, хер с ним.