Чего вы боялись в детстве больше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деда бабая, я его даже видел, он такой малеький, даже меньше чем моя нога в те времена, он цвета жабы был, с таким перекошенным и кривым лицом, и у него ещё мешок на плечу был толи приклеен, толи прибит чем то, и из головы кости торчали, и между ними как перепонки
Гость
Темноты. Помню в детстве было страшно войти в темную комнату к выключателю. А когда включала свет, смотрела под всеми кроватями, нет ли кого. Эти страхи не перешли во взрослую жизнь, лет с 14-ти они меня покинули.
Гость
темноты и пауков. Темноты не боюсь, а вот от пауков сразу кровь холодеет от ужаса, даже двинуться с места не могу
Гость
Кошки дохлой которую сожгли потому что видели как она горит . Впечатление не очень. Но это разве страх? Подумаешь ))
Гость
Темноты (напугали в детстве) . Сейчас нет-давно об этом забыла.
Гость
Только если темноты а да еще пауков и то до сих пор пауков боюсь!
Гость
ничего, честно
Гость
темноты. не перешли.
Гость
Непонимания
Гость
Боялась больше всего ноги открытыми оставлять ночью - обязательно укрывала, даже если очень жарко))) ) такие вот страности.... Во взрослую жизнь этот страх перешел частично - иногда как нахлынет, или фильм страшный посмотрю, так и боюсь, а так уже нет
Гость
Темноты и насекомых.