В рождественнскую ночь с вами случалось что-нибудь необычное? Что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Випил Абсента, и встречал рождесво в компании святого Луки и апостола Петра)
Гость
Да! Благодаря гаданию в 14 лет (в Рождественскую ночь) я угадала имя мужа.. . (и это спустя 10 лет оно сбылось) . Разве не чудо?
Гость
Вот этой ночью и узнаем )))
Гость
Да, одну Рождественскую ночь встретила в небе над Москвой -среди звезд !