Праздник должен быть не по календрю,а вдуше,такое ощущение что нам дают выпустить пар,чтобы опять пахали,см

Праздник должен быть не по календрю,а вдуше,такое ощущение что нам дают выпустить пар,чтобы опять пахали,смвот наш босс решила баллотироваться в депутаты и поэтому дали мизерный аванс,а потом будет петь песни с трибун о борьбе за блага народа?Сколько можно жить в этой лжи?зачем нам эта власть?или мы в параллельных мирах?но деньги то в бюджет с нашего пота?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше бы мы этот пар в мае на огородах выпускали! Чем сейчас, когда многим и заняться нечем и не на что!
Гость
По моему у нас все праздники на то и ориентированы. Люди получат то, чего не могли получить в рабочие будни, т. е. поесть, выпить и поспать. а потом опять в рабочие будни...
Гость
Очень пессимистично.. . Где-то есть работа, более достойная Вас. Где вы почувствуете уважение со стороны начальства и будете работать с радостью, а не пахать на тех, кто вас не ценит. Посмотрите повнимательнее. Зачем такая жизнь нужна тогда?? ? Вы достойны лучшего!!!!:)