Всем привет! В моей жизни был случай, не можете объяснить? Ща расскажу. см. прод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что от бездумного занятия с водой твоя душа отделилась от тела и побывала там, где многим из нас при жизни не дано побывать.
Гость
Занятно. И опять этот пресловутый тазик с водой!. . Могу лишь сказать, что Вам чертовски повезло. Вы вполне могли оказаться очень далеко от дома, очень далеко от настоящего времени и на очень долго там застрять. Там. Тут прошло бы секунд тридцать.... Слышал случай, когда мужик (ващета император) , окунувшись в тазик, смог освоить целую профессию, будучи там.. . Может так бы оно и вышло, но мужчина в одеждах из яркого сияния похоже "вышиб" Вас обратно. Светящийся мужык мне не интересен, а вот тазик.. . Это.. . Круто.
Гость
пользуйтесь стиральной машинкой....
Гость
Наверное Вы видели ангела, скорее всего Вы были в состоянии смирения потому и увидели.
Гость
Возможные ответы. 1). Кратковременная потеря сознания. Бывает. Слава Богу, редко. Кстати, стирали вы случайно не в бане, где мог быть угарный газ? 2). Нет ли у Вас эпилепсии? А у родственников? Я вполне серьезно. 3). Классический случай необъяснимого.
Гость
Нло
Гость
Это выстрел в астрал. Срочно займитесь гимнастикой тазобедренных суставов и таза до появления жара, а то улетите.
Гость
Сон ). Потому что нет обьективных доказательств..
Гость
Это одномоментный случай, без продолжения и объяснения. Подсознательная реализация выйти за рамки привычной обыденности)
Гость
Ждём-с.