Существует ли переселение душ у животных?(внутри)

Существует ли переселение душ у животных?(внутри)Несколько лет назад со мной произошёл такой случай. Мой старый кот трагически погиб от рук врача "коновала". Я очень переживала, считая себя виноватой, мысленно просила у кота прощения, очень хотела, чтобы он мне приснился, подал какой-нибудь знак. Но этого не происходило. У меня появился другой кот, не похожий на прежнего характером. И вдруг однажды мне приснился сон, в котором умерший кот приводит в дом кота и я его оставляю себе. В этот же день я нашла в подъезде котёнка, похожего на того, из сна,подумала, что это знак свыше. Он вырос и стал по характеру, привычкам и большой привязанности ко мне похож на того. Так существует ли переселение душ у животных, как Вы считаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переселение "из" "в" и "в" "из" может куда угодно и кого угодно 8)
Гость
даже у предметов существует
Гость
Переселения бывают только ВНУТРИВИДОВЫЕ. Т. е. человек не может переселиться в животное, т. к. души людей и животных отличаются по строению, степен развитости. Это научно доказано.
Гость
ага, да и совпадения налицо
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .