Скажите, а вы смотрели фильм паронормальное явление? он построен на основе реальных событий? неужели такое бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю, но было страшно смотреть)
Гость
а где этот фильм можно скачать?
Гость
Бывает ли, что фильм основан на реальных событиях? Хе.. . Ну если только очень отдалённо. Реальные события не продашь. Людям хочицца скаски!
Гость
Смотрел, понравилось что на какойто куйне, люди бабло заработали.