Нет более бреда в мире как мистика....согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, полностью. Есть пока еще не понятые вещи. Неверно трактуемые законы. Люди предпочитают списывать на "мистику" свое невежество.
Гость
...и нет ничего более мистического, чем бред шизофреников...
Гость
мистика опасна тем, что она вместо Божественной реальности, куда нам всем хотелось бы, затягивает душу в мир иллюзии и идолов.
Гость
Подвели слепых к слону и попросили ощупать его там, где кто из них стоит. А потом попросили описать его каждому. Каждый описал всё точно то, что он воспринял своими руками. Но общего представления они не получили. Поэтому можно вполне говорить, что они все несли бред. Так и Вы, Кот Василий, ведете разговор о вещах для Вас не ведомых. Будьте скромнее...
Гость
согласен
Гость
если ты в это не веришь, это не значит, что этого не существует!
Гость
Согласен, ибо ты в бредовой категории
Гость
нет не согласна! для людей которые с ней никогда не сталкивались она не существует!
Гость
Да вообще и слова такого не существует, и людей-мистиков никогда не было. :-)
Гость
Для людей с ограниченными интеллектуальными возможностями- да.:)
Гость
Если человеку из средневековья показать компьютер и интернет, то для него это все будет мистикой )
Гость
Нет, не согласен. Мистика это вполне существующая, но мало доказанная вещь. А вот считать что человек уже все про все прознал и может судить о таких вещах- вот это бред. С уважением KBAHT 16 лет.
Гость
Политика - вот бред всшего уровня!
Гость
Мистика - это тайна для человеческого ума. Нет более бреда, чем мнение, что человеческому уму уже все ясно.
Гость
А еще гороскопы и остальная чушь.