И что ты хочешь иметь взамен ?
договориться с собой
с демонами можно сделку совершить а про дьявола незнаю.
Рождественские желания обычно исполняются!
Сколько отговаривающих нашлось, ну хочет человек, что Вы пристали:)
Думаешь, у тебя есть что ему предложить?
Перестаь делать то за что он убивает
вопрос не в том как? главное, зачем? должны быть очень веские аргументы
Возьми кредит. Ипатеку.
Если вы об этом думаете, то половина уже сделана, только подумайте, действительно это вам нужно? упасть легко, а вот подняться потом... порой сил за всю жизнь не найти... Впрочем, каждый выбирает сам: жизнь или смерть, только вот смерть в этом случае уже окончательная и восстановлению не подлежит.... время не то
Да всё очень просто ребята-напиши на бумаге завет. желание, -кому, от кого число а вот подпись КРОВЬЮ--будет интересно но назад дороги нет .
А оно вам нада? Как уже сказали слишком высока цена этой сделки. Лучше будьте верны своему богу и у вас будет все и без всяких сделок ( главное чтобы искренне) . С уважением KBAHT- 16 лет.
хммм.. . это совсем не сложно! но головой нужно думать! цена велика....
ты что больной? почитай литературу-цена слишком высока