КАК совершить сделку с дьяволом????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что ты хочешь иметь взамен ?
Гость
договориться с собой
Гость
с демонами можно сделку совершить а про дьявола незнаю.
Гость
Рождественские желания обычно исполняются!
Гость
Сколько отговаривающих нашлось, ну хочет человек, что Вы пристали:)
Гость
Думаешь, у тебя есть что ему предложить?
Гость
Перестаь делать то за что он убивает
Гость
вопрос не в том как? главное, зачем? должны быть очень веские аргументы
Гость
Возьми кредит. Ипатеку.
Гость
Если вы об этом думаете, то половина уже сделана, только подумайте, действительно это вам нужно? упасть легко, а вот подняться потом... порой сил за всю жизнь не найти... Впрочем, каждый выбирает сам: жизнь или смерть, только вот смерть в этом случае уже окончательная и восстановлению не подлежит.... время не то
Гость
Да всё очень просто ребята-напиши на бумаге завет. желание, -кому, от кого число а вот подпись КРОВЬЮ--будет интересно но назад дороги нет .
Гость
А оно вам нада? Как уже сказали слишком высока цена этой сделки. Лучше будьте верны своему богу и у вас будет все и без всяких сделок ( главное чтобы искренне) . С уважением KBAHT- 16 лет.
Гость
хммм.. . это совсем не сложно! но головой нужно думать! цена велика....
Гость
ты что больной? почитай литературу-цена слишком высока