Врите в приведений? Смотрите ролик)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть причины, по которым они не могут уйти из физического мира. Либо долги, либо незаконченные дела. Вообще -то есть серьёзные авторы, которые эти явления описывают очень доступным языком. Бояться проявлений ушедших людей не следует, но идти за ними опасно. Лучше делать вид, что вы их не видите. Если они в вашем доме, лучше сменить жильё, они могут там застревать надолго. Есть ещё один вид проявлений, они из низшего астрала. Занимаются вампиризмом, могут овладеть телом бездуховной личности. Обычно, это люди без бога в башке. Они и не замечают, как переходят под власть паразита. Век их недолог, жизнь не в радость, удовольствия носят сомнительный характер.
Гость
я видел призрака на фото вообще они существуют, пока сам неувидиш неповериш.
Гость
Я как - то видела, чуть заикой не осталась. . Не спала, все четко видела, а до сих пор не могу для себя объяснить природу этого явления..
Гость
верю встречалась лицом к лицу )))
Гость
верю сама встречалась
Гость
я вообще ролик не понял... нет не верю. В Бога верю.