Я не пойму.. Драконы были или нет? Может еще остались парочку? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно в Драконов превращаются те, кто их убивает
Гость
Представители рептоидных цивилизаций могут иметь человеческую оболочку и срываться за непроглядом. Спросите народы чей прародитель мифический дракон: Драконы ли они? Китайская человеческая саранча смахивает на маленьких драконов.. . Ну что, страшно не стало? :)
Гость
Драконы были, есть и будут. Только они умные и от нас прячутся, а то обидим.
Гость
Конечно были! Я кормила одного годков так с полторытыщщи назад на неведомой планетке. Маленький он был. Милый такой. Рыбку кушал.
Гость
Драко́н (от греч. δράκων) — собирательное название, объединяющее ряд мифологических и фантастических существ. Слово «дракон» используется в именованиях некоторых реальных видов позвоночных, преимущественно рептилий и рыб.
Гость
похоже что были... и где то сохранились весьма явные останки смотрите в передачах на моем видео - там где про сотворение
Гость
вы не знаете ответ на этот вопрос, тогда мы идём к вам вдвох
Гость
Да. В кино есть.