Недавно ученые пришли к выводу,что ангелы не могут летать... +

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они просто левитировали. Этот термин грамотные христиане освоили не так давно. А раньше ангелам, чтобы объяснить темным верующим свое появление приходилось лепить на спину невесть что.
Гость
бред полный! ангелы, как существа и не существуют! а Вам лишь бы поострить еще раз выставляя себя на показ...
Гость
Полнейший бред! Ангелы это высшие существа! Они явно летают не только благодаря своим крыльям! Неужели вы не слышали о таком феномене под названием - левитация! У них явно такое сотворить получается легко!
Гость
Нет конечно. Их черти носят.
Гость
Не помню чтобы ученые доказали, что у ангелов есть крылья.
Гость
ну да - не могут летать... после того, очевидно, как те же ученые отрубили им крылья?
Гость
Брэд, ну это же брэд - хлеб, по английски
Гость
Мда, учёные нашли, чем заниматься. . Как можно исследовать ангелов, они хоть одного видели? ) Но если как теория, то ..кто сказал, что ангелы весят также как люди? ) Может быть они легче, и потому могут летать?)
Гость
А каким - таким способом ученые могли придти к такому выводу? Ведь всё что изучает земная наука относится только к земному миру, а ангелы к земному миру не имеют никакого отношения! Их на Земле нет, никогда не было и никогда не будет. Это существа божественного царства и их сущность совсем другого рода нежели человеческая. Ученые могут только сделать выводы по поводу человеческого тела и насколько оно приспособлено к наличию действующих крыльев.... Но не более того!
Гость
Первый раз чтоли учёные говорят странные вещи.
Гость
некоторые "ангелы" используют метла