Это правда, что загаданные желания в Рождественскую ночь - сбываются?:)

Это правда, что загаданные желания в Рождественскую ночь - сбываются?:)Ваши сбывались? поделитесь, пожалуйста:) С Рождеством всех!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть всего два часа в году когда небо открыто, это на рождество (7января) , это в 3часа ночи и и полдень, в это время перед иконой спасителя с крестом на груди (шее) можно просить у Бога всего чего захотите, естественно нельзя просить о богатстве и нанесении вреда другому! Ну, и ещё бессмысленно просить о мире во всём мире...
Гость
Ага. Но только у кого-то другого.
Гость
Только личные желания, без упоминания знакомых и родственников.
Гость
Все зависит от веры...
Гость
Я думаю, что если очень захотеть, то обязательно исполнится, но считается, что исполняются только те желания, которые направлены на благо других.
Гость
в первую очередь они сбываются от того, как успешно человек выполняет свой личный долг в жизни. как узнать в чём свой долг - хз.
Гость
Знаете поговорку если сильно захотеть можно в космос полететь. По вере вашей будет дано. Только главное правильно хотеть.