Отчего серебро может пожелтеть?

Отчего серебро может пожелтеть?У меня убили любимого человека. Когда его хоронили, серебряное кольцо у него на пальце преобрло желтый оттенок. А цепочка с крестиками, которые остались у меня от него на память в течении небольшого времени стали желтыми. Скажите почему так случилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если с точки зрения химика то серебро вступает в реакцию с разными веществами вероятно выделенич умершего провело такую реакцию. ормулы я конечно тебе не напишу, но известно, что серебро темнеет когда у человека непопядок со здоровьем. но подобные заметные прямо на глозах изменения выглядят магически, а это всего фотохимическая реакция серебра хорошо извесная химикам
Гость
Серебро темнеет или желтеет от того, что образуется оксид серебра. А цепочку с крестиком вам надо на могилу его отнести, вам надо было его похоронить с ней, зря, что вы так не сделали.
Гость
Плесенью покрылось.
Гость
какая-то реакция. недавно краем уха слышала-ничего мистического. поройся в полезных советах .
Гость
Вообще серебро желтеет и чернеет, чувствуя своего хозяина. Причины; больное сердце или почки. Ну а в вашем случае .../Часто сталкиваюсь с этим, работая ювелиром..
Гость
серебро такое....
Гость
ПО всей видимости это не серебро.