Что можно сделать в рождественскую ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепко спать.
Гость
молиться
Гость
сходить в церковь
Гость
Есть всего два часа в году когда небо открыто, это на рождество (7января) , это в 3часа ночи и и полдень, в это время перед иконой спасителя с крестом на груди (шее) можно просить у Бога всего чего захотите, естественно нельзя просить о богатстве и нанесении вреда другому! Ну, и ещё бессмысленно просить о мире во всём мире...
Гость
Народ в основном будет употреблять до злоупотребления.
Гость
сходить на праздничное богослужение, это САМОЕ разумное что можно сделать на рождество
Гость
А еще говорят по церковному не надо спать до 4-х часов утра
Гость
Я пойду в полночь с собакой гулять. посмотрю. как небо открывается.
Гость
свечу церковную зажечь в честь Рождения Иисуса