Какой национальности здесь больше всего? Вы кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так что проще - задать вопрос с опросом: () русский () нерусский () еще какой... . :)
Гость
я украинка и румынка
Гость
По отцовской линии я татарка
Гость
Казах и все1))
Гость
Я полукровка. А вообще лично для меня существует только одна национальность-ЧЕЛОВЕК.
Гость
Русский-"россиянин"-но заметьте не патриот)) )
Гость
Марсианин. Все мужчины - с МАРСА; а женщины- с ВЕНЕРЫ.
Гость
Русский
Гость
если Саша Александрова чурка, то я чурек
Гость
Здесь больше всего любопытных)) ) Я- чурка)))
Гость
Ситх ведь не национальность.. . Паспортистка напутала видимо...
Гость
Человек с планеты Земля - космополит.
Гость
мой дед -грузин. Отец-еврей. Мама -русская. Я сам похоже -с планеты Зук. По паспорту -русский инвалид. Сами решайте -какая у меня настоящая национальность.
Гость
Как бы по паспорту - русская.. . Бабушка по линии матери - русская. Единственная русская. Её муж - мой дед по материнской линии - наполовину поляк, наполовину - западная украина. Отец - украинец. Его и мама и папа украинцы. Хотя дедушка говорил, что у его деда прозвище было грек.. . Я сама на русскую не похожа. шотенка с серо-голубыми глазами.
Гость
не русский я, хохол
Гость
хохол.. . а у вас какие-то еврейские вопросы?))
Гость
русский россиянин (всегда путал их)
Гость
хомо советикус - с этим и помрем
Гость
русская
Гость
Ново-Зеландка, но по гражданству - Австралийка)
Гость
Официально русский. Выгляжу им же.. . А сам не знаю. Мама русская, папа украинец. В душе инопланетянин) ) Так как проект русский, то по сути тут русских больше всех. Как ни крути.